Вертикальный моющий пылесос POLARIS PVCW 8090 Белый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 147
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 86,21 руб/мес на 24 месяцев
от 153,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 147
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность |
500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.8 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
170 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 88 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
72 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.65 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.6 л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.2 л |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Насадка для шерсти домашних животных, Щелевая насадка, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Вес | 14.12 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
143
-
2
-
1
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощность , сухая и влажная уборка , разнообразие насадок , самоочистка и сушка валика, 2 батареи , дизайн
Недостатки: Нет
Комментарий: Пылесосом довольна . Отличный помощник!
Комментарий: Мощный, надежный. Отмывает полы на ура, сухая уборка тоже качественная. Шланг длинный, удобно доставать до высоких углов. К качеству сборки претензий нет. Вещь достойная, своих денег стоит.
Комментарий: Очень понравился пылесос удобен особенно для тех кого есть животные
Преимущества: Отличная уборка кошачьей шерсти, удобное управление, функции прибора
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: Пользуюсь не очень долго, но пока что доволен как слон( кот тоже доволен как слон). В режиме влажной уборки моет отлично, едет практически сам. Сухая уборка также радует, удобно убирать как помещение, так и отдельные атрибуты( ковры, диваны, тупиковые углы, потолки). Отдельно выделю насадку для домашних животных, чистит довольно не плохо. Сильного шума не заметил. После влажной уборки пылесос качественно очистил себя сам и посушил валики, можно снять и высушить самому, но с таким небольшим потреблением электроэнергии это и не нужно. Сам пылесос не громоздкий. Думал некоторые насадки положу в шкаф пылиться, но нет, на станции вмещается абсолютно всё, собственно как и лишних насадок нет, нужные все. Привыкнув к пылесосу полную уборку 2х комнатной квартиры можно сделать за 50% заряда одного аккумулятора. Как для меня, то я нюансы пока не обнаружил
Преимущества: Уборка без проводов, самоочистка и сушка валиков, легкое управление, сухая и полноценная влажная уборка.
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный пылесос со своей работой справляется на 100%