- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- DeLonghi
- Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW 08S Aquamarine eco
Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW 08S Aquamarine eco
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 8
от 76,59 руб/мес на 24 месяцев
от 136,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW 08S Aquamarine eco имеет узкий корпус, который гармонично вписывается в интерьер. Модель вмещает до 10 комплектов посуды, что делает ее отличным выбором для небольших помещений.
Восемь программ работы.
Модель имеет восемь программ работы, включая автоматическую, которая сама оценивает степень загрязнения и регулирует температуру и интенсивность мойки, экономя ресурсы. При сильных загрязнениях на помощь приходит функция Massimo-Clean: она повышает мощность струй и справляется даже с плотным налетом. Для стандартных ситуаций предусмотрена интенсивная программа при 65 °C, которая особенно полезна для кастрюль и сковород с жировыми отложениями.
Режим Rapido.
Режим Rapido позволяет сократить продолжительность выбранной программы, когда нужно быстро помыть посуду к следующему приему пищи.
Конденсационная сушка.
Конденсационная сушка устраняет остатки влаги, а режим Turbo Dry Nova обеспечивает максимально качественный результат, оставляя посуду абсолютно сухой и блестящей. Для большего удобства предусмотрено автоматическое открытие дверцы по окончании цикла: внутри камеры создается естественный воздухообмен, и посуда остается идеально сухой без дополнительных затрат энергии.
Защита Aqua Stop.
Отдельного внимания заслуживает защита Aqua Stop. Эта система исключает риск протечек и гарантирует безопасность даже при круглосуточной эксплуатации, что особенно важно для встраиваемой техники.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серебристый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Половинная загрузка |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Авто, Быстрая мойка, Замачивание, Интенсивная мойка, Повседневная, Стекло, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.66 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не сильно шумит. Можно в процессе мойки доставить посуду.
Недостатки: Посуду даже не очень грязную, отмывает плохо. Остается жир, плохо отмывается гречка. Сушит как-то странно. То несколько капель только остается, то почти все мокрое и вода на дверце.
Комментарий: Купила из-за отсутствия отрицательных отзывов ( видимо, отличная работа маркетологов). Машина сломалась на третьей мойке. Мастер из сервиса сказал, что это заводской брак. Вручную их все не проверяют. Только 10 шт. из 100. Так что нам не повезло. Неисправную деталь заменили. Но работой я не довольна. Часто приходится домывать или ставить мыть второй раз. Тарелки промываются плохо, даже если к ним ничего не присохло. Также заметила, что лучше всего моет на режиме "авто". "Интенсивный" как ни с...
Преимущества: идеально чистая посуда, в том числе кастрюли и сковородки
Недостатки: долгий режим мытья посуды, идеально сушит посуду только на 1 режиме работы
Комментарий: 1) использую всегда режим мытья посуды на 2 часа, с остальными не разобралась, такое чувство, что на них она сушит хуже 2) пользовалась раздельными средствами для мытья посуды, разными таблетками - моет посуду со всеми средствами одинаково отлично 3) отмывает все, даже пригоревшую еду со сковородок, если насмерть пригорела и после еще и присохла, то оставляю мыться просто на 2 раза 4) не отмывает поддоны из духовки (с углублениями) 5) съемные корзины для посуды - можно убрать верхнюю или изме...