- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- DeLonghi
- Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW06F Basili
Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW06F Basili
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 4
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 4
от 279,80 руб/мес на 5 месяцев
от 116,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина DeLonghi DDW06F Basili вмещает 14 комплектов и станет отличным выбором для большой семьи. Модель оснащена 2 корзинами и лотком для столовых приборов, что позволяет размещать всю посуду, включая крупную.
Три разбрызгивателя, расположенные в разных частях камеры, создают мощный напор воды. Благодаря этому вся посуда в камере тщательно промывается от загрязнений и моющего средства независимо от расположения.
Модель имеет 4 режима работы: интенсивный, 90 минут, эко и быстрый. Предусмотрено 4 температурных режима в диапазоне от 40°C до 70°C. Это позволяет подбирать оптимальную температуру для разных видов загрязнений. Функция половинной загрузки позволяет не ждать, когда накопиться достаточно посуды.
Камера посудомоечной машины имеет подсветку, с которой загружать и разгружать посуду очень удобно. Начало работы прибора можно откладывать на 3, 6, 9 или 12 часов. Полная защита от протечек Aqua Stop предотвращает утечку воды и обеспечивает безопасную эксплуатацию.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серебристый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Половинная загрузка |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 4 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.93 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вместительная, моет хорошо
Недостатки: Шумная, иногда не до конца просушивает посуду
Комментарий: Брали для большой семьи, главным критерием была вместительность. Корзины тут удобные, в лоток для посуды можно положить тонкие чайные ложки, они не проваливаются. В работе несколько шумная. Посуда на выходе иногда не до конца сухая, но с нее ничего не капает, не критично