Вертикальный пылесос Haier HVC400B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 400 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 400 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 99,80 руб/мес на 5 месяцев
от 41,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Зеленый |
| Потребляемая мощность |
400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 27 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
400 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Уровень шума |
72 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Алюминий |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Нет |
| Длина сетевого шнура |
1 м |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.8 л |
| Насадки в комплекте | Комбинированная насадка, Мини-электрощётка, Насадка пол/ковер, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
1
-
1
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Привезли, поставил на зарядку. Через 3 часа полностью готов к работе. Пользуюсь 2 недели – все отлично.
Комментарий: Просто и эффективно.
Преимущества: Насадка для паркета не царапает пол. Щелевая узкая, пролезает в самые труднодоступные места. Подсветка помогает не пропустить пыль в углах.
Комментарий: Комплект насадок продуман хорошо.
Преимущества: Сначала все было отлично, подсветка и мощность радовали. Через 3 недели перестала работать кнопка включения. Позвонил в сервисный центр Haier, описал проблему. Менеджер был вежливый, сразу оформил заявку. Курьер забрал пылесос на следующий день. Через 5 дней привезли обратно – заменили блок управления по гарантии. Все работает идеально. Обслуживанием остался доволен.
Недостатки: Попался мелкий брак.
Комментарий: Сервис сработал быстро и четко. Несмотря на поломку, впечатление о бренде хорошее.
Преимущества: Дизайн красивый, подсветка стильно смотрится. Качество сборки отличное.
Комментарий: Смотрится и работает на отлично.
Преимущества: С ним я забыл, что такое пылесосить. Быстро достал, прошелся по квартире, поставил на зарядку. Подсветка делает процесс еще проще.
Комментарий: Максимальное удобство.