- Главная
- Каталог
- Блендеры
- RED SOLUTION
- Блендер RED SOLUTION HB2903
Блендер RED SOLUTION HB2903
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 1200 Вт
Максимальная мощность: 1500 Вт
Количество скоростей: 20
Материал чаши: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
Тип питания: Сеть
Мощность: 1200 Вт
Максимальная мощность: 1500 Вт
Количество скоростей: 20
Материал чаши: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
от 39,80 руб/мес на 5 месяцев
от 16,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Тип блендера |
Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 20 |
| Скорость вращения | 15500 об/мин |
| Емкость чаши измельчителя | 0.5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
| Ножи | Из нержавеющей стали |
| Количество лопастей в ноже | 4 |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Дополнительно | Длина сетевого шнура 125 см |
| Длина шнура | 1.25 м |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим «Турбо» | Да |
| Автоматическая блокировка | Нет |
| Функция колки льда |
Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Венчик |
Да |
| Насадка для кубиков |
Нет |
| Насадка для теста |
Нет |
| Насадка для пюре |
Нет |
| Терки |
Нет |
| Кофемолка/мельница | Нет |
| Терка для драников |
Нет |
| Мерный стакан | 0.6 л |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011 Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень хорошее шлицевое соединение насадок. Удобная форма и поэтому хорошо лежит в руке. Здорово, что есть регулировка оборотов, что позволяет создать пюре разной консистенции.
Недостатки: Хотелось бы наверное крышку для чаши, чтобы можно было прямо в ней хранить еду в холодильнике.
Комментарий: Давно искали для себя хороший блендер. Особенно он пригодился, когда появился маленький ребенок. Очень удобно готовить с его помощью пюре из разных овощей и фруктов.
Преимущества: Удобно лежит в руке Не сильно шумит, равномерно перемалывает продукты
Недостатки: Нельзя мыть верхушку от измельчителя
Комментарий: Приобрела блендер совсем недавно, уже успела приготовить тыквенный крем-сум и несколько видов смузи. С замороженной клубникой отлично справляется, но важно дать ей хотя бы немного подтаять, чтобы не повредить рейки. Курицу в супе тоже перемолол идеально, вообще никаких волокон. Удобная большая чаша
Преимущества: Мощный, удобный, тихий
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный блендер для ежегодного использования. Легко собрать и разобрать, удобная ручка, нескользкий, мощный, хорошо справляется даже с твердыми продуктами, имеет несколько скоростей, работает достаточно тихо. За свою цену отличный вариант. Смело могу рекомендовать.
Комментарий: Блендер RED Solution HB2903 — мощный (1500 Вт), функциональный, с тремя насадками. Работает тихо, без вибраций. Легко собирается и разбирается. Отличное соотношение цены и качества.
Преимущества: качественный, тихий, регулировка скоростей и многофункциональный .
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Замечательный блендер,я каждое утро им пользуюсь ) отличная сталь,крепкий надеждый, красивый и стильный,не сильно шумный,провод для меня подходит не сильно длинный и не короткий, ножи острые, удобно держать в руке не скользит, вообщем мне все понравилось, рекомендую!!!