- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- WEISSGAUFF
- Посудомоечная машина Weissgauff DW 4539 Inverter Touch AutoOpen Inox
Посудомоечная машина Weissgauff DW 4539 Inverter Touch AutoOpen Inox
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 42 дБ
Класс энергопотребления: A+++
Количество программ мойки: 9
Ширина: 44.8 см
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 42 дБ
Класс энергопотребления: A+++
Количество программ мойки: 9
Ширина: 44.8 см
от 288,00 руб/мес на 5 месяцев
от 120,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип посудомоечной машины |
Узкая |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8 л |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Автооткрытие двери по окончании работы |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 9 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Гигиеничная мойка, Замачивание, Самоочистка, Стекло, Тихий, Эко, Быстрая мойка |
| Половинная загрузка |
Да |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.51 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
4
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Посуду моет. Есть подсветка
Недостатки: После мытья посуда остаётся мокрой, даже если включить режим доп сушки
Комментарий: До этого была посудомойка фирмы B...H. С вечера запускаем мойку, утром посуда сухая. Хотелось бы и в этом изделии такое увидеть
Преимущества: Идеально вписалась в интерьер!
Комментарий: Долго выбирали какую именно посудомоечную машину купить, остановились на этой.Достаточно тихая, многофункциональная, с управлением справляются даже 4х летний ребенок.Надеемся прослужит долго и верно.
Преимущества: Красивая,компактная! Отлично справляется с посудой
Недостатки: Нет
Комментарий: Советую приобрести! Очень хорошая машина
Преимущества: Красивая и функциональная. Оценку за доставку снижать не буду.
Недостатки: Доставка. Специально заранее уточнил о возможности доставки на 5 этаж без лифта. Ответ: до любой точки квартиры. ИИИ? Правильно. Курьер сказал, что не будет поднимать. С яндекс доставкой такое не первый раз. Чем-то помог оператор? Нет. Предложил перенести доставку и потратить время еще раз. Хорошо, что дома оказался муж сестры и они затащили вместе с курьером. Такая же ситуация была, когда курьер старенькой маме предлагал самой холодильник забрать. Будьте аккуратны и внимательны.
Преимущества: тихая, удобная в управлении. со временем поняли как работает сушка. четко вписалась в интерьер.
Недостатки: пищание при окончании мойки ну прям такое мерзкое.
Комментарий: рекомендую к покупке, насчет картонности - до этого была 12 лет хотпоинт. когда ее вывозили, она покартоннее этой будет. так что очень странная придирка некоторых комментаторов.