- Главная
- Каталог
- Газонокосилки
- CHAMPION
- Газонокосилка бензиновая Champion LM5645
Газонокосилка бензиновая Champion LM5645
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Высота скашивания: 25-80 мм
Тип: Бензиновая газонокосилка
Мощность двигателя: 4400 Вт
Ширина скашивания: 56 см
Объём травосборника: 75 л
Высота скашивания: 25-80 мм
Тип: Бензиновая газонокосилка
Мощность двигателя: 4400 Вт
Ширина скашивания: 56 см
Объём травосборника: 75 л
от 403,80 руб/мес на 5 месяцев
от 168,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | CHAMPION |
| Мощность бензинового двигателя | 6 л.с. |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Тип | Бензиновая газонокосилка |
| Двигатель |
Бензиновый |
| Асинхронный двигатель | Нет |
| Мощность двигателя | 4400 Вт |
| Сбор травы |
Выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Травосборник |
Мягкий |
| Объём травосборника |
75 л |
| Мульчирование | Да |
| Самоходная | Да |
| Емкость топливного бака |
1 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Материал деки |
Алюминий |
| Материал колесных дисков | Пластик |
| Антивибрационная система | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO NGP INDUSTRY CO., LTD., Китай, RM1001, BLDG A1, Li Yuan Shang Du, No. 203 Lantian, Road, Ningbo Китай, RM1001, BLDG A1, Li Yuan Shang Du, No. 203 Lantian, Road, Ningbo
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "СИБ-Инструмент", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 414-3, 414-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Использование на неровном участке удобное
Недостатки: Не нашли минусов
Комментарий: Классная газонокосилка с высокими и качественными параметрами, хорошо проходит по траве на своих прочных колёсах, имеет высокую мощность двигателя и ширина скашивания выше стандартной намного и составляет 56 сантиметров, это на 12 см больше чем у моей предыдущей. Конечно же её использованием я очень доволен, и она самоходная, что ускоряет использование и конечно упрощает сильно.
Преимущества: Нет сильного перегрева и вибрации
Недостатки: Нету их
Комментарий: При высокой мощности имеет экономный расход топлива и конечно подходит для больших участков работ, для маленьких наверно и не советую, тут одна ширина скашивания составляет 56 см, а это как раз отлично на мой участок, и скажу что и обычнут траву можно убирать и газон получается равномерно постриженный, с тиками высокомощными и надёжными инструментами работать удобно и приятно, нет проблем с перебоями, не перегревается хорошо охлаждается воздухом, снижен уровень шума и вибрации, я рекомендую н...
Преимущества: Мощная и всепроходимая газонокосилка
Недостатки: Не увидели
Комментарий: Хорошо укомплектована, газонокосилка укомплектована мощным производительным двигателем, долговечной режущей системой и конечно же не забыли и про травосборник тоже, он наполняется постепенно и часто прерываться и чистить не приходится, зато не надо убираться на участке дополнительно. Я например пересмотрел несколько магазинов и тут цена самая адекватная за такую классную газонокосилку, в обще присмотритесь и приобретайте смело, отличная модель за такую цену.
Преимущества: Полная комплектация и высокая надёжность
Недостатки: Минусы не обнаружились
Комментарий: Газонокосилка качественная, отлично скашивает и газон и простую траву, имеется вместительный травосборник, его легко установить и прочистить, и это сразу большой плюс потому что не надо потом убираться дополнительно. Самоходная и потому простая в управлении, бензин тратит равномерно и экономично. Я доволен и рекомендую к покупке эту газонокосилку.
Преимущества: Производительная и мощная газонокосилка
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Модель с мощным движком и вообще даже внешне видно что не ширпотреб а именно высокое качество и сборки и самих комплектующих. Самоходная, есть регулировка скорости а так же у нее наверное самая широка ширина скашивания 56 см, понятно что рассчитана такая на большую площадь и с работой справляется быстро и на сто процентов качественно. Проблем с ней не возникат никогда, я рекомендую к приобретению.