Аэрофритюрница DEERMA DEM-KZ120W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип: Аэрофритюрница
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрофритюрница
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
от 20,69 руб/мес на 36 месяцев
от 36,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0



| Бренд | DEERMA |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 7.5 л |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Общая мощность |
1700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 7.59 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guangdong Deerma Technology Co., Ltd., Китай, No. 4, Longhui Road, Malong Village Committee, Beijiao Town, Shunde District, Foshan City Foshan; Guangdong.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорошая вещь
Преимущества: Прекрасный помощник на кухне,кто ценит быстрое,качественное меню.Испробовали только несколько программ,вме на 5 из 5!Картофель и сырники вообще пушка.Работает тихо!
Недостатки: Пока не обнаружили)))
Комментарий: ???