Вертикальный пылесос Kitfort КТ-5202
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Сеть
от 4,69 руб/мес на 24 месяцев
от 8,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Переходник, Поролоновый фильтр, Щелевая насадка |
| Дополнительно | Длина кабеля 3.7 м |
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
3.7 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.4 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для мебели, Щетка для ковра и пола |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё отлично
Недостатки: Коротковат шнур
Комментарий: Покупаю уже третий пылесос. Купила домой, бабушке, теперь себе на дачу. Достаточно мощный , всасывает отлично. Удобно выбрасывать пыль из бака, но бак легко откручивается, даже когда пылесосишь. Пылесос очень довольна и рекомендую всем. Но мне коротковат шнур, хотелось бы длиннее. К покупке однозначно рекомендую .
Комментарий: Пылесос достаточно стильно сделан. И как оказалось очень мощный. Рада,что его приобрела. Единственное, хотелось бы немного длиннее шнур. Ну и контейнер реально отсоединяется при поворотах. Но денежная резинка реально помогает. В целом,к покупке однозначно рекомендую
Комментарий: Пылесос достаточно стильно сделан. И как оказалось очень мощный. Рада,что его приобрела. Единственное, хотелось бы немного длиннее шнур. Ну и контейнер реально отсоединяется при поворотах. Но денежная резинка реально помогает. В целом,к покупке однозначно рекомендую
Преимущества: Компактный, в комплекте несколько насадок, доступный по цене. Приятное обслуживание самой компании.
Недостатки: Контейнер с мусором легко открывается во время процесса уборки при повороте пылесоса.
Комментарий: Общее впечатление положительное, за исключением крепления отсека с мусором.