- Главная
- Каталог
- Камеры видеонаблюдения
- XIAOMI
- Камера наружного видеонаблюдения Xiaomi Outdoor Camera CW400 (BHR7624GL/MJSXJ04HL)
Камера наружного видеонаблюдения Xiaomi Outdoor Camera CW400 (BHR7624GL/MJSXJ04HL)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Стандартная
Размещение: Вне помещения
Датчик движения: Да
Тип записи видео: На карту памяти
Приватные маски: Нет
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Стандартная
Размещение: Вне помещения
Датчик движения: Да
Тип записи видео: На карту памяти
Приватные маски: Нет
от 14,26 руб/мес на 36 месяцев
от 24,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0





| Бренд | XIAOMI |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы |
CMOS |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Цвет | Белый, Черный |
| Конструкция | Стандартная |
| Размещение |
Вне помещения |
| Сетевой интерфейс |
Беспроводной |
| Датчик движения | Да |
| Датчик температуры | Нет |
| День/ночь |
Нет |
| ИК-подсветка |
Да |
| Тип записи видео |
На карту памяти |
| Поддержка карт памяти |
microSD |
| Поддержка 3GPP | Нет |
| Аудиовыход |
Нет |
| Аудиовход |
Нет |
| Композитный видеовыход |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| PoE |
Нет |
| RS-485 |
Нет |
| Тревожный вход |
Нет |
| Релейный выход |
Нет |
| Максимальное разрешение видеозаписи |
2560х1440 |
| Форматы сжатия видео |
H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах |
Нет |
| DNR |
Нет |
| WDR |
Да |
| Приватные маски |
Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Рабочая температура |
от -30 до +60 °С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Встроенная сирена | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 173 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество изображения. Ночная съемка.
Недостатки: Режим поиска- даже незнаю как его описать)) лист или снежинку находит, человека или машину - нет)) нет возможности смотреть на пк
Комментарий: В целом доволен
Преимущества: как и все камеры бренда достаточно качественная
Недостатки: есть нюансы по подключению к фирменному приложению
Комментарий: в целом в эту цену камерой доволен
Комментарий: Привезли не ту камеру . Продавец компенсировал разницу в цене . Спасибо !
Преимущества: Высокое разрешение видео с возможностью дистанционного управления
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Хорошая вещь для загородного дома
Преимущества: Камера просто супер настраивается за 3 минуты. Цена дешевле чем в других магазинах.
Недостатки: Нет
Комментарий: Со своей задачей справилась в первый день. Спасибо 5 элементу. Ваши товары действительно дешевле чем в других магазинах