- Главная
- Каталог
- Холодильники
- NORDFROST
- Холодильник Nordfrost NRB 154 S
Холодильник Nordfrost NRB 154 S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Серый
Тип управления: Механическое
Высота: 203.4 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Серый
Тип управления: Механическое
Высота: 203.4 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | NORDFROST |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
10 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
316 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
94 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 57.4 см |
| Высота | 203.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Украина |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "ДОНФРОСТ", Украина, город Донецк, проспект Жуковского, дом 2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
19
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший холодильник
Недостатки: Минусы это доставка
Комментарий: Подняли платно, не распаковали, ушли.
Комментарий: Всё хорошо, спасибо большое, парни прям в комнату занесли которую нужно было
Преимущества: отличный холодильник, большой и не шумный
Недостатки: нет
Комментарий: пришёл немного поцарапанный, но сильно не видно так как цвет матовый. смотрится красиво и стильно. покупкой довольны.
Преимущества: Вместительный
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший холодильник
Преимущества: Пока всем довольна: оперативной доставкой, бережной упаковкой, внешним видом холодильника, внутренним наполнением.
Недостатки: Для меня не критично, но узкий поддон в морозильной камере пришел чуть перекошенным.
Комментарий: Выбирала по параметрам ширина - 57 см и около 2 м высоты, то что нужно. Прошел отлично упакованным: пленка, картон, листы пенопласта по бокам, сверху и снизу. Двери холодильной и морозильной камеры зафиксированы липкой лентой. Даже изнутри холодильная камера - во избежание движения полок - была зафиксирована липкой лентой, дверца едва приоткрылась, пришлось повозиться, чтобы аккуратно ленту порезать. Действовала по инструкции: перед включением протерла влажной тряпкой изнутри и снаружи, включ...