Дрель ударная Интерскол ДУ-13/750ЭР 546.1.0.00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 750 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 750 Вт
от 11,34 руб/мес на 24 месяцев
от 19,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Тип инструмента |
Дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Количество скоростей |
1 |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип патрона |
Кулачковый |
| Максимальное число оборотов | 2800 об/мин |
| Частота ударов |
44800 уд/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Ключ, Ограничитель глубины сверления, Ограничитель глубины сверления,дополнительная рукоятка |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
220 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРСКОЛ", 423601, Россия, Республика Татарстан район Елабужский, ОЭЗ Алабуга тер., улица Ш-2 423601, Россия, Республика Татарстан район Елабужский, ОЭЗ Алабуга тер., улица Ш-2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
4
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Просверлить отверстия в квартире - справляется исправно.
Недостатки: Минусов нету так как брал за бонусы и для домашних нужд
Комментарий: Для домашних дел подойдет отлично.
Преимущества: цена, качество
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: привезли быстро, качеством упаковки доволен, в комплекте щётки на замену, интерсколом пользуюсь давно, пока всё нравится, рекомендую к покупке
Недостатки: После первого же использования оторвалась петля для ключа. Кнопка реверса прям под рукой при работе. Будто под левшу
Комментарий: В целом дрель хорошая
Комментарий: Все отлично, для дома и мелких работ считаю более чем!
Преимущества: Бренд
Недостатки: Отсутствие кейса
Комментарий: Хорошая, мощная ударная дрель от известной фирмы. Регулируются обороты силой нажатия на кнопку и колёсиком на кнопке.