Дрель ударная Интерскол ДУ-16/1050ЭР 149.1.3.00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 1050 Вт
Тип питания: Сеть
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 1050 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Тип инструмента |
Дрель |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей |
2 шт. |
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона |
Кулачковый |
| Максимальное число оборотов | 2000 об/мин |
| Частота ударов |
32000 уд/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
40 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 16 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Ключ, Ограничитель глубины сверления, Ограничитель глубины сверления,дополнительная рукоятка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
220 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd., Катaй, No.636 hufeng Street, Wucheng District. Jinhua City, Zhejiang Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
28
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая цена и внешний вид.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Очень неплохая ударная дрель. Сверлили металл, бетон, кирпич. Качество работы устроило. Понятно, что это прибор не для длительных профессиональных работ, но для небольшого хозяйства очень не плох.
Преимущества: мощность
Недостатки: нет
Комментарий: дрель мощная, хорошо что есть две скорости можно регулировать обороты в зависимости от работы, плюс есть регулировка скорости на кнопке включения. в рукоятке есть подсветка рабочей зоны. в ударном режиме подойдет только для кирпича, в бетон идет тяжело и с сильной отдачей. есть шуруповерт и болгарка этой же марки работают исправно не первый год.
Преимущества: только положительные
Недостатки: нет
Комментарий: хороший товар, зарекомендованное временем качество.
Преимущества: Функциональная, много вариантов применения, живучая, длинный кабель
Недостатки: Нужен ключ
Комментарий: Покупал дрель на работу как дополнительную, по итогу стала основной. Удобная, не боится высоких нагрузок, сверлит как надо и не портится остальная поверхность стены.
Преимущества: мощная, среднескорстная
Недостатки: не выявил, эксплуатировалась пока ещё непродолжительный срок.