- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- DWT
- Дрель-шуруповерт DWT BM-280 T
Дрель-шуруповерт DWT BM-280 T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 280 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 22 Н·м
Тип питания: Сеть
Мощность: 280 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 22 Н·м
от 31,00 руб/мес на 5 месяцев
от 12,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | DWT |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 280 Вт |
| Количество скоростей |
2 |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1400 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
22 Н·м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Комплектация |
Комплект щеток |
| Кейс | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shanghai Mytol Trading Co., Ltd. , Китай, Third Floor, 138 Jlangchang No.3rd, Shanghai, China. Китай, Third Floor, 138 Jlangchang No.3rd, Shanghai, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, ул. Будславская, дом № 23, корпус 1, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: плюс наверное в том что купил за пол цены по промокоду
Недостатки: на первый взгляд не было
Комментарий: закрутил примерно 600 кровельных саморезов что то внутри начало трещать
Преимущества: Покупала в подарок мужу
Комментарий: Муж был доволен . Шнур длиной, работать удобно