- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HOTPOINT
- Холодильник-морозильник Hotpoint HT 8201I MX O3
Холодильник-морозильник Hotpoint HT 8201I MX O3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 42
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 200 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 200 см
от 187,42 руб/мес на 12 месяцев
от 187,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 42
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Количество дверей | 2 |
| Общий полезный объем |
310 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
323 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
227 л |
| Объем морозильной камеры |
83 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 72.7 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
42
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобство управления. Есть помимо всех режимов, ещё и ночной режим работы.
Недостатки: Никаких не обнаружила
Комментарий: Купили холодильник 2 месяца назад, всем устраивает. Управление удобное, сенсорное. Различных режимов в нём много. Больше всего довольна тем, что в нём есть режим "Спокойной ночи". Включаю и, его в соседней рядом с кухней комнатой вообще не слышно. Особенно дети у меня очень реагируют на шум перед сном, а с новым холодильником - засыпают в миг.
Преимущества: Вместительность. Удобство в использовании. Сенсорное управление. Есть режим "Отпуск".
Недостатки: Нет
Комментарий: Купили новый холодильник летом, прям перед нашим с мужем отпуском. Всем понравился. Вместительный, удобный в использовании. Особенно потому, что управление у него сенсорное, незамысловатое. А в день уезда включили в холодильнике режим "Отпуск". Заморозку не пришлось по соседям разносить на хранение)
Преимущества: Умный режим экономии энергии экомод, 4 полки в холодильном отделе
Недостатки: отличная модель
Комментарий: В холодильнике, действительно много любопытных технологических фишек. Но конечно, как любой хозяйке, мне понравились зоны хранения для овощей и фруктов и зона для хранения скоропортящихся продуктов на 0-3 градуса. Ящики вместительные, можно регулировать температуру и влажность под продукты. Для сыра и рыбы одну, для молочки другую. Влажность для зелени подбираю всегда отдельно. Фрукты долго хранятся. Мандарины, виноград – всё всегда остается вкусным.
Преимущества: работает отлично
Недостатки: не заметил
Комментарий: На дачу присматривал холодильник с большой морозильной камерой. Наконец его нашел. Холодильник большой, в морозилке очень много места для мяса, овощей, ягод. Прост в уходе, есть полочки на двери. Есть зона свежести продуктов, сделан с нержавеющей стали. Думаю прослужит долго. Покупкой доволен! Рекомендую!
Преимущества: Полезные режимы
Недостатки: не выявила
Комментарий: Покупка именно этого холодильника было отличным решением. Он очень вместительный, оснащен современной и такой важной системой No Frost. Все полки выполнены из прочных, долговечных материалов. Управляется с помощью сенсорного дисплея, расположенного снаружи. Есть даже блокировка от детей и режим отпуска.