- Главная
- Каталог
- Стульчики для кормления
- LORELLI
- Стульчик для кормления Lorelli Marcel Snow White Koalas (10100322331)
Стульчик для кормления Lorelli Marcel Snow White Koalas (10100322331)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Нет
Регулировка наклона спинки: Нет
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Нет
Регулировка наклона спинки: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LORELLI |
| Тип |
Высокий стульчик |
| Конструкция |
Складной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый, Рисунок |
| Упаковка | Коробка |
| Колесики |
Нет |
| Материал сиденья | ПВХ покрытие |
| Регулировка высоты сиденья |
Нет |
| Регулировка наклона спинки |
Нет |
| Столик | Да |
| Поднос | Нет |
| Ремни безопасности |
5-точечные |
| Подножка | Да |
| Съёмный чехол сиденья |
Да |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Болгария |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Didis Ltd, Болгария, 1, Pravda Str., Shumen 9700, Bulgaria.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стульчик для кормления Lorelli Marcel Snow White Koalas (10100322331)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар