Кухонная вытяжка Elikor Эпсилон 60П-430-П3Л (белый/золото)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Монтаж: Настенный
Производительность: 430 м3/час
Диаметр воздуховода: 120 мм
Ширина: 60 см
Монтаж: Настенный
Производительность: 430 м3/час
Диаметр воздуховода: 120 мм
Ширина: 60 см
от 14,54 руб/мес на 36 месяцев
от 25,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
| Бренд | ELIKOR |
| Тип |
Купольная |
| Монтаж |
Настенный |
| Количество моторов | 1 шт |
| Производительность | 430 м3/час |
| Уровень шума |
54 дБ |
| Цвет | Белый |
| Управление |
Механическое |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Количество ламп | 2 |
| Общая мощность ламп | 80 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Нет |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Эликор", Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13. Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
16
-
6
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень понравилось...
Преимущества: Красиво выглядит . Качественный. Материал
Недостатки: Громко шумит
Преимущества: Покупала под интерьер, по приемлемой цене элегантная вытяжка
Недостатки: Высокий уровень шума
Преимущества: дизайн,работает практичски бе шума, легка в эксплуатации
Преимущества: Дешевая
Недостатки: Шумная