- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- KORTING
- Варочная панель Korting HI 64013 B
Варочная панель Korting HI 64013 B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Общая мощность: 6.8 кВт
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 6.8 кВт
Тип управления: Электронное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
от 39,59 руб/мес на 24 месяцев
от 68,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Варочная панель Korting HI 64013 B обеспечивает мгновенное и эффективное приготовление пищи с минимальными энергозатратами. Модель имеет 4 зоны нагрева разного размера, для каждой из которых предусмотрен свой дисплей.
Она зона получила функцию Booster. Она позволяет увеличить мощность нагрева, чтобы ускорить процесс приготовления. Это будет особенно полезным, когда нужно быстро довести воду до кипения или разогреть сковороду.
Благодаря наличию таймера вы сможете устанавливать нужное время работы для каждой конфорки. За безопасное использование прибора отвечает функция автоотключения — если вы забудете выключить панель, она сделает это самостоятельно.
Индикатор остаточного тепла будет предупреждать вас о том, что поверхность еще горячая. Сенсорная панель управления «Touch Control» обеспечивает удобство использования. Кнопки можно заблокировать, чтобы дети или домашние животные не включили нагрев.| Бренд | KORTING |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
6.8 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.8 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная панель, легко моется, хорошо выглядит, есть таймер на кажду конфорку. Можно подключить как на олну фазу, так и на две, что при 380В дает аозможность распределить нагрузку.
Недостатки: Снизу нет утеплителя, под плитой к пеня лоток со столовыми приборами, который не хило так нагревается от плиты.
Комментарий: Можно брать.
Преимущества: Доставка, дизайн
Комментарий: Пришла быстро , в срок , стильная ) нам очень подошла
Комментарий: Отличная варочная панель
Преимущества: Качество
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Быстрая доставка, отличное качество товара
Преимущества: Варочная панель: выполнена качественно. Откликается интуитивно на все сенсорные кнопки. Есть конфорка с функцией бустер. Греет очень быстро.
Комментарий: К покупке рекомендую !