- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- KITFORT
- Вафельница 3 в 1 Kitfort КТ-3627
Вафельница 3 в 1 Kitfort КТ-3627
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Мощность: 1200 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли, Гриль, Сэндвичи
Съемные панели: Да
Вместимость: 2 порции вафель, 4 ломтика
Мощность: 1200 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли, Гриль, Сэндвичи
Съемные панели: Да
Вместимость: 2 порции вафель, 4 ломтика
от 46,60 руб/мес на 5 месяцев
от 19,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 1200 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли, Гриль, Сэндвичи |
| Съемные панели | Да |
| Вместимость | 2 порции вафель, 4 ломтика |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Дополнительно | Поддон для жидкости |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 25 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Начали пользоваться вафельницей две недели назад, все безумно нравится, в работе каждый день. Есть сменные панели, поэтому готовим не только вафли, но и сэндвичи, и овощи на гриле. Отличная помощница на кухне. Легка в использовании, все готовится быстро в течение 7-10 минут. Рекомендуем к покупке.
Недостатки: Их просто пока нету
Комментарий: Высокое качество, не какой-то дешевый пластик. Панели легко моются, все легко устанавливается. Очень вкусный вафли получаются
Преимущества: Съемные панели — это спасение, мыть очень легко. Три вида панелей в комплекте (вафли, гриль, сэндвичи). Быстро нагревается.
Недостатки: Нет таймера (но это дело привычки).
Комментарий: Отличная вафельница за свои деньги. Специально искал модель «3 в 1», чтобы не захламлять кухню разными приборами. Вафли пропекаются равномерно, главное — приноровиться с количеством теста (в первый раз положил многовато). Очень удобно, что панели снимаются нажатием кнопки, антипригарное покрытие работает отлично — ничего не пригорает даже с минимумом масла. Рекомендую к покупке!
Преимущества: Сменные панели, два режима приготовления, мощность
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень классная вафельница. Панели хорошего качества- надеюсь прослужат долго! Ничего не люфтит, плотно все прижимается. Крепления очень хорошее, есть с чем сравнить! Порадовал размер самих панелей, тостовый хлеб вмещается полностьюн. Также приятно удивил контейнер для сбора жидкости
Преимущества: за свои деньги неплохая
Недостатки: Пластиковые ножки
Комментарий: Печет хорошо вафли , но для меня долго
Преимущества: Очень красивая, стильная вафельница, мощная, надёжная.
Недостатки: При первом использовании был сильный запах, но потом всё хорошо.
Комментарий: Одной из первых была вафельница Ареса, не оправдала она ожиданий, очень быстро пришла в негодность. Эта вафельница уже с первого взгляда внушает доверие, крепкая, надёжная, все продумано до мелочей, мощная. Первые вафельки испеклись на ура, нигде ничего не прилипло, вся семья в восторге. Очень проста в использовании, справиться даже ребенок. Главное первый раз хорошо помыть ее и все элементы и прокалить, а затем выпекать. К покупке однозначно рекомендую.