- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- AEG
- Встраиваемая посудомоечная машина AEG FSB5360CZ
Встраиваемая посудомоечная машина AEG FSB5360CZ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: D
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 7
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: D
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 7
от 85,35 руб/мес на 36 месяцев
от 149,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина AEG FSB5360CZ создана для тех, кто ценит чистоту, порядок и продуманность в каждой детали. Ее конструкция и функции направлены на то, чтобы избавить вас от рутины и при этом добиться безупречного результата.
Продуманная организация пространства.
Внутреннее пространство организовано с умом: две стандартные корзины дополняет третья, расположенная в верхней части. Она предназначена для столовых приборов и мелкой кухонной утвари. Такое распределение позволяет лучше использовать весь объем камеры, экономя место и ускоряя процесс загрузки.
Технология AirDry.
Технология AirDry делает процесс сушки естественным и энергосберегающим. После завершения мойки дверца автоматически приоткрывается, позволяя влаге испариться без дополнительного нагрева.
Разбрызгиватель ProClean Satellite.
Специальный разбрызгиватель ProClean Satellite отвечает за равномерное распределение воды даже в самые удаленные участки камеры. Он вращается сложной траекторией, что гарантирует высокую эффективность мойки независимо от того, как загружена машина.
Датчик SensorLogic.
При этом датчик SensorLogic автоматически определяет степень загрязненности воды и регулирует параметры цикла — вы не тратите лишние ресурсы, но всегда получаете чистую посуду.
Семь программ работы.
В арсенале машины — семь программ. Среди них есть как стандартные, так и продвинутые: например, автоматический режим сам подбирает нужную температуру и длительность, а программа самоочистки избавляет от необходимости заботиться о чистоте самой машины.
Дополнительные функции.
Функция ExtraPower усиливает подачу воды и температуру, что особенно актуально для жирной или засохшей посуды. Для хрупких предметов, таких как бокалы или фарфор, предусмотрена система GlassCare. Она уменьшает напор воды и защищает стекло от температурных скачков, продлевая срок службы любимых сервизов.
| Бренд | AEG |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.9 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Держатель для бокалов |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 7 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Деликатная мойка, Ежедневная, Интенсивная мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
D |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.85 кВтч |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРАВИТЕХ", 220086, г. Минск, ул. Славинского, дом № 1а, 100
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина AEG FSB5360CZ
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар