- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- ELECTROLUX
- Варочная панель Electrolux Serie 300 Domino LIT30231C
Варочная панель Electrolux Serie 300 Domino LIT30231C
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Общая мощность: 3.65 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 2
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 3.65 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 2
Зона расширения: Нет
от 54,45 руб/мес на 36 месяцев
от 95,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Компактная варочная панель Electrolux LIT30231C создана для тех, кто ценит свободу в планировке кухни и стремится к максимально продуманной эргономике. Модульный формат и две мощные конфорки позволяют встроить ее в ограниченное пространство или объединить с другими панелями, чтобы создать индивидуальное кулинарное пространство.
Сенсорное управление.
Сенсорное управление позволяет одним легким прикосновением точно настроить температуру каждой зоны нагрева, обеспечивая абсолютный контроль над процессом приготовления. Никаких лишних движений — только комфорт и скорость.
Функция PowerBoost.
Особое внимание заслуживает функция PowerBoost — режим интенсивного нагрева, который за считанные минуты доводит воду до кипения или быстро разогревает сковороду. Это незаменимое решение, когда важно сэкономить время без потери качества блюд.
Автоматическое определение посуды.
Панель мгновенно распознает наличие подходящей посуды и активирует только ту зону нагрева, которая необходима. Благодаря этому достигается высокая степень безопасности и исключается лишний расход энергии.
Функция Stop&Go.
Функция Stop&Go добавляет еще больше гибкости: если нужно ненадолго прервать приготовление, достаточно одного касания — все зоны временно перейдут в режим ожидания с сохранением настроек. После возвращения на кухню достаточно снова нажать кнопку, чтобы продолжить работу с теми же параметрами.
Защита от детей.
Для обеспечения безопасности в доме предусмотрена защита от детей: активировав эту функцию, вы надежно блокируете панель управления от изменения настроек.
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
3.65 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина монтажного проема | 27 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРАВИТЕХ", 220086, г. Минск, ул. Славинского, дом № 1а, 100
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отлично
Комментарий: Ещё не подключал
Комментарий: вот прям огонь нагревает моментом шумит только на p режиме обожаю ее
Комментарий: шикарная панель, очень понравилась
Комментарий: Пришло все целое. Пока еще не установили и на использовали