- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник INDESIT DS 4180 G
Холодильник INDESIT DS 4180 G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Цвет: Серый
Тип управления: Механическое
Высота: 185 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Цвет: Серый
Тип управления: Механическое
Высота: 185 см
от 117,08 руб/мес на 12 месяцев
от 117,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
310 л |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
342 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.94 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
223 л |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
4 кг/сутки |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Надёжность и функциональность. Достаточно тихая работа. Энергоэффективный.
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Отличный выбор для тех, кто ищет надёжное и функциональное устройство. Холодильник достаточно тихий, по крайней мере, спать не мешает, что особенно важно - детям по ночам. Энергоэффективность класса А, так что, увеличения суммы за свет в коммунальных платежах не наблюдаю. Вместительная морозильная камера позволяет хранить большое количество продуктов.
Преимущества: Вроде бы работает спустя 7 месяцев, все хорошо. Понравились контейнеры и выдвижной ящик.
Недостатки: Иногда издает смешные звуки (как бурление в животе)
Комментарий: За свою цену 🔥
Преимущества: красивый, бесшумный, вместительный, ящики для овощей глубокие, в морозилке тоже ящики большие и вместительные. маме очень понравился подарок)
Недостатки: нет
Комментарий: доставка в срок, грузчики ничего не помяли, все целое !!!
Преимущества: Дизайн ,боковые подключение как раз на замену старому котлу
Недостатки: Пока затрудняюсь что либо сказать , только после замены старому котлу которому 20 лет а он ещё работает.
Недостатки: очень толстая дверь, которая съедает большое внутреннее пространство
Комментарий: в целом неплохой вариант