- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник INDESIT TIA 16 G
Холодильник INDESIT TIA 16 G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
от 89,58 руб/мес на 12 месяцев
от 89,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С верхней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
296 л |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
17 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в сутки | 0.87 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
245 л |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
2 кг/сутки |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 58.1 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
5
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Этот холодильник просто великолепен!
Недостатки: Нет недостатков!
Комментарий: Мне хотелось найти идеальное сочетание надежность + набор опций. И мой выбор пал на эту модель. Этот холодильник просто великолепен!
Преимущества: Наша радость!
Недостатки: Ни одного не нашли за это время.
Комментарий: Перед покупкой мы с мужем изучили множество моделей, обсудили все детали и особенности. Выше наших ожиданий оказался! И да, он не только функционален, но и стильно выглядит, радуя нас каждый день.
Преимущества: То, что нужно!
Недостатки: Все отлично
Комментарий: Чаще всего холодильники стали делать с морозильной камерой внизу. А у этой модели - вверху (и это то, что хотелось). Остановили свой выбор в его пользу и это оказалось абсолютно правильным.
Преимущества: холодильник отличный ,работает тихо,морозит хорошо, не занимает много места
Недостатки: пока не обнаружели
Преимущества: Выбирала долго, чтобы найти идеальный
Недостатки: НЕТ!
Комментарий: Был долгий процесс изучения множества моделей и вот, наконец-то, найден самый оптимальный вариант для меня. Советую обратить внимание!