- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-M2049
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2049
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
9
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Режимы все простые, подписаны на панели управления, так что запутаться сложно. Автоблокировку от детей не используем, большие уже. А вот ускоренный разогрев или разморозку - это часто используем. Камера с качественным покрытием, с поверхности все брызги легко отмываются.
Преимущества: 6 режимов работы, есть таймер до 30 минут, симпатичный дизайн, при мощности 700 вт разогрев быстрый, так же есть функция разморозки и автоматического приготовления.
Недостатки: Для меня их нет.
Комментарий: Хорошая бюджетная модель, по управлению все просто и понятно.
Комментарий: Достойная микроволновая печь, с базовым функционалом. При покупке делали акцент чтобы была не сильно дорогая, вот остановились на этой. Разогревает еду быстро, а также простая в уходе, ее очистка занимает пару минут
Преимущества: Аккуратный внешний вид и размеры небольшие, гарантия 2 года, удобная ручка при открывании дверцы
Недостатки: Нет
Комментарий: Микроволновка хорошая, сделана качественно. Управление полностью механическое, 2 регулятора прокручиваются плавно. Разогревает еду быстро, не шумная
Преимущества: Свою задачу выполняет на все 100, сильно не шумит, цена адекватная
Недостатки: Нет
Комментарий: Сделана качественно, пользоваться ей просто. Управление механическое, поэтому разберется и ребенок. Надежные регуляторы, таймера и мощности, плюс кабель длинный