- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- KRONA
- Встраиваемая посудомоечная машина Krona Brenta 60 BI
Встраиваемая посудомоечная машина Krona Brenta 60 BI
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да (корпус)
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да (корпус)
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 5
от 199,80 руб/мес на 5 месяцев
от 83,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Krona Brenta 60 BI позволяет за раз отмывать до 12 комплектов посуды, поэтому подходит для тех, кто много готовит. За стандартный цикл мойки прибор расходует всего 13 литров воды и небольшое количество электроэнергии (класс энергоэффективности A++), поэтому модель экономична в использовании.
Два S-образных разбрызгивателя.
Разбрызгиватели S-образной создают струи воды, которые движутся по разным траекториям. За счет этого увеличивается площадь покрытия, благодаря чему вся посуда тщательно отмывается.
5 программ.
Krona Brenta 60 BI оснащена режимами на 90 минут, быстрой и стандартной мойки. Также есть интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, а также экономичный режим, который помогает рационально расходовать ресурсы и добиваться при этом отличного результата.
Практичность и безопасность.
Модель имеет 2 корзины и держатель для столовых приборов. Также есть возможность загружать только 1 уровень, чтобы не ждать, пока накопится достаточно посуды для полной загрузки. Предусмотрены таймер на 3/6/9 часов и защита от протечек.
| Бренд | KRONA |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да (корпус) |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Стандартная мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.91 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 31.72 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: KRONAmarkt Gmbh, Германия, Ventura Buikding,Mergenthalerallee 10 -12,65760 Eschborn, Germany Германия, Ventura Buikding,Mergenthalerallee 10 -12,65760 Eschborn, Germany
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Моет нехуже боша. Гарантия 5 лет!
Недостатки: Нету
Комментарий: Жена сказала за.бись!
Преимущества: Цена самая доступная, гарантия 5 лет, качество -норм, сервис есть в Минске.
Недостатки: не нашел - новая же !!
Комментарий: Брал на дачу встала как влитая, моет сушит, не течет))