Кухонная вытяжка Midea MH60I350W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип: Встраиваемая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 52 см
Диаметр воздуховода: 150 мм
Тип: Встраиваемая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 52 см
Диаметр воздуховода: 150 мм
от 49,08 руб/мес на 12 месяцев
от 49,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Производительность | 900 м3/час |
| Тип |
Встраиваемая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 210 Вт |
| Уровень шума |
55 дБ |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Гофра, Документация, Крепеж, Обратный клапан |
| Управление |
Механическое |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Общая мощность ламп | 3 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Да |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Высота | 29.9 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Самая мощная из встраиваемых. Удобная панель с кнопками переключения режимов.
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная встраиваемая вытяжка,со своей задачей справляется, цена👍🏻
Преимущества: Большая мощность при компактных размерах, наклонная панель с кнопками управления, не надо наклоняться чтоб увидеть надписи режимов включения вентилятора
Недостатки: Подсветка немного тускловата
Комментарий: В вытяжке все устраивает, шумность не напрягает, производительность высокая, хорошо видно режимы переключения вентилятора
Преимущества: Мощная
Недостатки: Шумная
Комментарий: Мощная небольшая встраиваемая вытяжка. Мощнее других того же класса. Но отсюда вытекает и минус - шумная. Посмотрим как будет работать непосредственно в кухонном гарнитуре, пока только проверяли работает или нет.
Преимущества: мощная вытяжка, удобное управление
Недостатки: шумная
Комментарий: вытяжка хорошая, купили маме шириной 60, т.к. у самих такая на 70, но наша намного тише работает на первой скорости. Будем думать, как ее доработать, чтобы была по тише...
Преимущества: Устраняет все запахи
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Вытяжка понравилась, не особо шумная, мощность хорошая, вытягивает все запахи, подсветка очень пришлась кстати.