Пылесос РЕДМОНД VH1310 (Серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 300 Вт
Сила всасывания: 24 кПа
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 300 Вт
Сила всасывания: 24 кПа
от 29,42 руб/мес на 24 месяцев
от 50,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | Подсветка области уборки |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
300 Вт |
| Сила всасывания | 24 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 25.9 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Турбощетка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 108.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Заряд аккумулятора, компактный.
Недостатки: Слабоват, но для уборки квартиры хватает!
Комментарий: Хороший пылесос!Заряда батареи хватает на долго! Желательно побольше мощность! Цена хорошая!
Преимущества: Мощный, стильный, лёгкий.
Недостатки: Быстро разряжается, долго заряжается. Держатель для стены рассчитан что пылесос будет с аккумулятором, но у нас аккумулятор будет заряжаться отдельно, значит пылесос повесить не сможем пока заряжается аккумулятор.
Комментарий: Пришел пылесос, разобрались быстро легок в инструкции. Мощность шикарная, на максимальной мощности мелковорсовый ковер прилипает к пылесосу. У нас в основном мелковорсовые ковры и ламинат, но много длинных волос, решили использовать в основном турбо щётку, она и на ламинате и на коврах справляется отлично. Впринципе и переставить другую щётку не составляет труда. Прекрасно ездит на колесиках, и нужно привыкать маневрировать пылесосом на колесах, а не переставлять его поднимая. Посмотрим как б...