Игровой монитор LG UltraGear 27GS60F-B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 180 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 180 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
от 27,78 руб/мес на 24 месяцев
от 49,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | Displayport кабель, Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Яркость |
300 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 614.2 мм |
| Высота | 454.2 мм |
| Глубина | 224.8 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: советую к пакупке
Преимущества: 180 Гц, отклик 1 мс, ips матрица, hdr.
Недостатки: Когда стоит самый быстрый отклик появляется гостинг.
Комментарий: Мне очень нравится этот монитор — за свои деньги он просто . Частота 180 Гц и 1 мс отклика дают реально конкурентное преимущество в играх. Цвета приятные, изображение чёткое, но при этом IPS не “выгорает” или не искажает углы, что хорошо. Я бы сказал, что это один из лучших “бюджетных / средне-бюджетных” игровых мониторов: отличное соотношение цена/качество.
Преимущества: Цена и функционал.
Комментарий: Хороший, большой монитор за свои деньги. Частота обновления экрана, режим "HDR" (включается в параметрах экрана "Windows") делает картинку и просмотр видео, игр гораздо лучше. Заметил, что при просмотре фильма, где кадры "в темноте" - при переключении на другое окно или задачу, которая яркая, экран не сразу переключается на яркий свет, а пару секунд постепенно, чтоб поберечь глаза, надо полагать.
Преимущества: Четкость изображения, внешний вид, гарантия 2 года
Недостатки: Рамки могли бы быть поменьше
Комментарий: Отличный монитор, глаза не устают, своих денег стоит, рекомендую
Преимущества: Цена, чёткая и классная картинка, 180 герц. Однозначно своих денег стоит.
Недостатки: Пока что не обнаружено
Комментарий: Брал вторым монитором к ноуту для работы (иногда поиграть), пока что максимально доволен покупкой. Если вам нужен недорогой и классный монитор советую обратить внимание на данную модель.