Ноутбук Acer Aspire 3 A315-59-51N8 (NX.K6TER.00C)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1235U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 363,4 мм х 238,4 мм х 19,9 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1235U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 363,4 мм х 238,4 мм х 19,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer Aspire 3 |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
1235U |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
Нет шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
0.3 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Ширина | 363.4 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 238.4 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Сателлит Дистрибушн", 220070, г. Минск, ул. Карвата, дом № 84, 2
Сервисные центры-
2
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Долго держит батарею, превосходный дизайн, отличный экран.
Недостатки: Спустя месяц после покупки в ноутбуке появился какой-то прогиб в левой части корпуса.
Комментарий: Ноутбук отличный, но если бы не прогиб все было бы ещё лучше
Преимущества: Качественная сборка. Яркий экран . Динамики для любителя но для меня норм
Недостатки: Ноутбук на ногах держать нельзя греется сильно и шумит .
Комментарий: Не дорогой и хороший ноутбук. Для работы подходит отлично.
Преимущества: Качество сборки нормальное. Ничего не люфтит, не скрипит. Сносный бюджетный экран. Необычный цвет корпуса (отличается вживую от цвета на картинке- глянцевый и весьма светлее). Хоть процессор и "урезанный" ultra low voltage, однако работает шустро в паре с встроенной видеокартой.
Недостатки: На следующий день после покупки перестала заряжаться батарея и ноутбук отключался самопроизвольно. По гарантии товар был отправлен в сервис. Проблема была "решена" переустановкой BIOS. Из существенных минусов: 1. Тихий звук из динамиков (возможно пофиксится с обновлением драйверов) 2. Батарея достаточно посредственная (4-5 часов при серфинге в интернете и работе с документами)
Комментарий: Естественно подпорчено (однако стоит понимать, что процент брака из коробки и нюансов с любой техникой периодически возникает у любых брендов) На момент покупки была выгодная рассрочка. За свои 1,7 к ( без учета трейд-ин) на момент покупки - неплохой вариант с установленной 11 виндовс. К покупке не советую!
Преимущества: Скорость, компактность, внешний вид, сумка и мышь с батарейками в комплекте, установленная ОС.
Недостатки: Пока не нашли
Комментарий: Приобретался для таких опций, как просмотр фильмов, работа в интернете, со своими задачами справляется. В пользовании приятный, не шумный.