- Главная
- Каталог
- Электропечи
- HYUNDAI
- Мини-печь Hyundai MIO-HY100
Мини-печь Hyundai MIO-HY100
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Объем печи: 38 л
Объем печи: 38 л
от 89,80 руб/мес на 5 месяцев
от 37,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем печи | 38 л |
| Дополнительные принадлежности | Вертел, Поддон, Противень, Решетка, Ухват |
| Внутреннее покрытие стенок |
Антипригарное |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Cенсорное (+ механическое) |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 543.5 мм |
| Высота | 418.9 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид. Объем.
Недостатки: Нет отдельной функции подогрева снизу, из-за чего пришлось подручными средствами снижать жар от верхнего нагревателя. Ладно, надо было смотреть лучше. Но! Дверца пропускает пар, из-за чего складывается впечатление, что печь горит. А под ней собираются лужи из конденсата. Печально.
Комментарий: Придется менять. А это всегда неприятно