- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- SmartMi
- Тепловентилятор SmartMi Smart Fan Heater ZNNFJ07ZM
Тепловентилятор SmartMi Smart Fan Heater ZNNFJ07ZM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Керамический нагреватель
Тип управления: Дистанционное (пульт), Дистанционное (со смартфона), Сенсорное
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Керамический нагреватель
Тип управления: Дистанционное (пульт), Дистанционное (со смартфона), Сенсорное
от 107,20 руб/мес на 5 месяцев
от 44,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SmartMi |
| Тип прибора | Тепловентилятор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип инфракрасного обогревателя | Нет |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Уровень шума | 35.6 дБ |
| Комплектация | Документация, Пульт дистанционного управления, Тепловентилятор |
| Дополнительно | Интеграция в умный дом |
| Нагревательный элемент | Керамический нагреватель |
| Пыле- и влагозащищенность | Нет |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Да |
| Защита от детей | Да |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Дистанционное (пульт), Дистанционное (со смартфона), Сенсорное |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Да |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | VK Маруся, Xiaomi Mi Home |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Да |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 608 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Beijing Smartmi Electronic Technology Co., Ltd, Китай., 11-1102, Office Building Rainbow City, No.68 Qinghe Mid- Street, Haidian District, Beijing,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильный. Небольшой. Греет хорошо (покупала для маленького балкона размером 120см на 250см) Был переходник с китайской вилки на нашу.
Недостатки: Коробка была мятая, скотч вскрыт (но с обогревателем все было ок) Регион: материковый Китай. Немного отстаёт при переключении действий в приложении.
Комментарий: Учитывая,что вся техника у нас с регионом Россия и только обогреватель с материковым Китаем, выхода три: 1) на андроид можно клонировать приложение ми хоум. В клоне так же зайти в свой аккаунт,но установить регион Китай. В таком случае,вы сможете из основного приложения управлять русифицированной техникой, а из клона обогревателей. 2) снести ми хоум официальный и установить с модом vevs. В нем объединится Россия и Китай, можно будет управлять всей техникой. 3) никуда не добавлять, управлять р...
Преимущества: - стиль и исполнение. Что не говори, но Xiaomi делают стильные вещи. - удобное управление. - автоматическое включение в заданное время через приложение. - настройка термостата через приложение.
Недостатки: - огромный недостаток - регион Сингапур. Мой Умный дом весь полетел к черту. - слабо греет. Рядом с ним тепло, но комнату разогревает ооооочень долго. Это сейчас осенью, а что зимой будет - вообще страшно подумать. - слетают установки после выключения. - достаточно громко работает.
Комментарий: Честно - разочарован. Регион всё испортил, функционал тусклый - нет регулировки температуры, нет режима вентилятора. Красиво, стильно, но неудобно.