- Главная
- Каталог
- Электропечи
- HYUNDAI
- Мини-печь Hyundai MIO-HY071
Мини-печь Hyundai MIO-HY071
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Объем печи: 9 л
Объем печи: 9 л
от 5,48 руб/мес на 36 месяцев
от 9,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем печи | 9 л |
| Дополнительные принадлежности | Противень, Решетка |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 361 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Люблю в ней готовить, мощности ей вполне хватает как для омлета например, так и для запекания большого куска мяса. Пропекает равномерно, ни разу не было такого чтобы сверху уже горело, а внутри еще все сырое. Можно регулировать самостоятельно температуру и таймер ставить. Ножки устойчивые, так что не страшно что она может свалиться. Пока только положительные впечатления).
Комментарий: Компактная печка, пожалуй самая компактная которую я нашла, и она идеально подходит для моей небольшой кухни. Температура регулируется точно, нагревается быстро. Удобный таймер, можно оставить без присмотра. Я использую для запеканок, бутербродов и для разогрева еды
Преимущества: Горячие бутерброды готовит быстро, смотрится симпатично, место не занимает
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень понравилась!