- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- SENTEX
- Промышленная швейная машина SENTEX ST-9-2
Промышленная швейная машина SENTEX ST-9-2
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество операций: 1
Реверс: Нет
Нитевдеватель: Нет
Количество операций: 1
Реверс: Нет
Нитевдеватель: Нет
от 39,00 руб/мес на 5 месяцев
от 16,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SENTEX |
| Тип |
Мешкозашивочная |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Нет |
| Цвет | Зеленый |
| Подсветка | Нет |
| Реверс |
Нет |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Нет |
| Регулировка давления лапки на ткань | Да |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Высота подъема лапки | 7 мм |
| Количество операций |
1 |
| Максимальная длина стежка |
8 мм |
| Количество рабочих нитей | 1 |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Taizhou Jiaojiang Unique Sewing Machine Factory, Китай, 4202-28, Building 4, NO. 638, Donghuang Road, Development Area, Taizhou City, 318000, Zhejiang Province. Китай, 4202-28, Building 4, NO. 638, Donghuang Road, Development Area, Taizhou City, 318000, Zhejiang Province.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сенат", 210026, Витебская обл., г. Витебск, ул. Пушкина, дом № 6
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Промышленная швейная машина SENTEX ST-9-2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар