- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi ECAM320.60.W Magnifica Plus
Кофемашина DeLonghi ECAM320.60.W Magnifica Plus
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 106,49 руб/мес на 24 месяцев
от 189,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Кофемашина DeLonghi ECAM320.60.W может готовить не только горячий, но и холодный кофе. Модель обладает 3,5-дюймовым цветным экраном, на котором легко выбирать напитки.
15 различных рецептов.
Кофемашина буквально в пару нажатий на кнопки приготовит эспрессо, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, доппио, горячее молоко и др. напитки. Процесс приготовления осуществляется под давлением 15 бар, что обеспечивает качественную экстракцию кофе.
Технология LatteCrema Hot.
Автоматический капучинатор взбивает молоко при правильно горячей температуре. Благодаря этому достигается отличная плотность пенки без привкуса кипяченого молока. Ее плотность можно регулировать по своим предпочтениям.
4 индивидуальных профиля.
Каждый член семьи может настроить личный профиль, чтобы иметь возможность быстро выбирать любимые напитки, которые будут готовиться по индивидуальному рецепту.
Простой уход.
После каждого использования капучинатора запускается автоматическая очистка. Это позволяет легко поддерживать чистоту прибора и предотвращать изменение вкуса кофе. Все компоненты устройства можно снять для очистки.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Magnifica Plus |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Объем емкости для молока | 0.5 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Горячая вода, Горячее молоко, Доппио +, Капучино, Капучино микс, Кафе латте, Латте, Латте макиато, Лонг, Лунго, Макиато, Молочная пенка, Ристеретто, Флэт уайт, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё супер!
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Только восторг. Как мы раньше жили без кофемашины? Несколько нажатий и вкусный ароматный кофе готов. Вся семья довольна. Теперь ранние подъёмы только в радость, когда знаешь что тебя ждёт)
Преимущества: Кофемашина огонь!!Доступная цена
Недостатки: Пока не обнаружили
Комментарий: Предыдущая у меня была Сименс и поэтому, есть с чем сравнить.Кофе разнообразнее и вкуснее ,и это не только мое мнение .Все действия и подсказки отображаются на табло,поэтому легко разобраться,немного шумная,но это не критично Я очень довольна,что поменяла на эту фирму, да и Сименс на порядок дороже,на %70)
Преимущества: Недорогая кофемашина с приличным качеством.
Недостатки: Пока нет.
Комментарий: Наконец-то я нашла кофемашину, которая варит кофе так как я люблю. Не очень шумная, если нет зерен, можно сразу молотого засыпать. Капучинатор делает классную густую пенку, получается настоящая вкуснятина. Рекомендую!
Преимущества: Большой выбор напитков, варит вкусный и ароматный кофе.
Недостатки: Большой расход зерен
Комментарий: Машиной довольны, выбирали по обзорам, выбрали эту из-за большого разнообразия напитков и простого ухода. Заварочный блок здесь можно доставать и мыть, а не везти в сервис как в некоторых более дорогих моделях. Кофе варит отличный, только что зерен уход много, но наверное это плата за насыщенный вкус.