- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HOTPOINT
- Микроволновая печь Hotpoint MWHA 203 W
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 203 W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 71,80 руб/мес на 5 месяцев
от 29,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: меня все устраивает
Недостатки: нет совсем
Комментарий: Заказал именно эту модель из-за гриля, часто приглашаю друзей в гости, готовить надо быстро и вкусно, микроволновка помогает всегда. Заготовки из морозилки подготавливаю с помощью режима "разморозка по весу и времени", также пользуюсь режимом "Автоочистка" , когда паром загрязнения размягчаются а потом легко удаляются салфеткой. Все легко и просто)))
Преимущества: Хорошо греет, есть гарантия
Недостатки: Нет
Комментарий: То, что нужно. Брал исключительно для разогрева и иногда приготовления. Мощная, прогревает хорошо и быстро. Обладает всем необходимым набором функций, дисплей сенсорный, в управлении удобный. Компактная и аккуратная. Есть таймер и часы, что на кухне просто необходимо.
Преимущества: Вместительная
Недостатки: Нет, ничего не обнаружила
Комментарий: Девять месяцев ежедневного использования было доказано - выбор был верным, дети постоянно сами себе греют еду, я больше не переживаю на этот счет. Компактная, но при этом очень вместительная., даже на большую семью хватает объема чтоб приготовить картошку например по быстрому
Преимущества: отличная модель
Недостатки: нету
Комментарий: Микроволновка радует каждый день. Быстро разогревает, без холодных зон. Много автопрограмм, очень удобно. Дверца открывается мягко. Материалы качественные, выглядит дорого.
Комментарий: Работает уже почти год прекрасно. Все нужные функции выполняет. Единственный минус это то что она пищит при любом нажатии, очень не приятный звук. Но уже привыкли))