- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- ASANO
- Телевизор ASANO 32LH1030S
Телевизор ASANO 32LH1030S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 31.5 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 31.5 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 17,83 руб/мес на 36 месяцев
от 31,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ASANO |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Диагональ |
31.5 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 7 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
730 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Высота с подставкой | 465 мм |
| Глубина с подставкой | 176.8 мм |
| Высота без подставки | 433.3 мм |
| Глубина без подставки | 85.6 мм |
| Вес с подставкой |
4.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ОАО "Брестский электроламповый завод", Беларусь, г.Брест, ул.Московская 204.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: легкий, есть все интерфейсы и можно подключать триколор без ресивера!
Недостатки: хлибкий корпус, не нормальные дырки крепления на стенку.
Преимущества: Цена, качество изображения
Недостатки: Телевизор не очень крепко стоит на подставке, но это не критично
Комментарий: Хороший телевизор. Функционал простой и понятный. Покупался в подарок. Все довольны.
Преимущества: Сочные краски, неплохо за такие деньги, можно купить смарт бокс к нему, все же дешевле будет. Использую как монитор для компьютера.
Недостатки: Нет шнура HDMI, спасибо дома был запасной.
Преимущества: За такую цену все хорошо, подключил андроид приставку и медиа смарт центр готов