Пылесос для сухой и влажной уборки BORT BSS-2460-STORM (93417555)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Сила всасывания: 22 кПа
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Сила всасывания: 22 кПа
Тип питания: Сеть
от 28,94 руб/мес на 36 месяцев
от 50,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BORT |
| Комплектация | Шланг |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Зеленый, Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Потребляемая мощность |
2400 Вт |
| Сила всасывания | 22 кПа |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
440 Вт |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
8 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
60 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для пола, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BORT GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1501, 15/F, SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
2
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный , безмешковый, качество на высоте
Недостатки: Только габариты Не подойдет для мелких работ и чистовых этапов
Комментарий: Купил для черновых работ по отделки Со своими задачами справляеться
Преимущества: опыт эксплуатации - больше года нареканий нет. совсем нет. справляется с уборкой строительного мусора и обычной домашней пылью длинный шнур длинный шланг лёгкая чистка
Недостатки: объем/вес великовата для детей, не любят они его )) для меня - прекрасно, много мусора помещается, так что это и не недостаток получается
Комментарий: покупкой доволен рекомендую
Преимущества: Быстрая доставка 🚚 Качественный товар качественная и фирменная упаковка
Недостатки: нет
Комментарий: Покупали для работы во время ремонта 👍. В эксплуатации находится уже больше года. Нареканий нет, со своей функцией справляется. Рекомендую данный товар к покупке.👍👍👍 На фото муж отдельно сделал циклон ( для того чтобы в циклоне оставался крупный мусор, а мелкий шёл в пылесос).
Преимущества: Пылесос просто супер. Тяга отличная, мельчайшая пыль с полусухой стяжки убирается штатной насадкой (только нужно немного приноровиться). Крупный мусор залетает только в путь. Работаю через циклон. До этого мучился с керхером wd2 (для стройки не берите ни в коем случае). Встроенная розетка очень удобная. Инструмент может через нее работать не включая пылесос, просто как через обычную розетку, меня это много раз выручало. Брал за 8к. За эти деньги просто топ.
Недостатки: Не обнаружил
Преимущества: хороший пылесос,мощный... сравнивать не с чем ,но меня всё устраивает