Пылесос для сухой и влажной уборки BORT BSS-1640-STORM (93417517)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Сила всасывания: 21 кПа
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Сила всасывания: 21 кПа
от 17,70 руб/мес на 24 месяцев
от 30,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BORT |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Да |
| Цвет | Зеленый, Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Шланг |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
1600 Вт |
| Мощность всасывания |
270 Вт |
| Сила всасывания | 21 кПа |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем пылесборника |
40 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Насадки в комплекте | Насадка для пола, Щетка для обивки |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BORT GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1501, 15/F, SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный , безмешковый, качество на высоте
Недостатки: Только габариты Не подойдет для мелких работ и чистовых этапов
Комментарий: Купил для черновых работ по отделки Со своими задачами справляеться
Комментарий: Норм, но комлектными мешками даже не думайте пользоваться, они порвутся и загадите фильтр
Преимущества: опыт эксплуатации - больше года нареканий нет. совсем нет. справляется с уборкой строительного мусора и обычной домашней пылью длинный шнур длинный шланг лёгкая чистка
Недостатки: объем/вес великовата для детей, не любят они его )) для меня - прекрасно, много мусора помещается, так что это и не недостаток получается
Комментарий: покупкой доволен рекомендую
Комментарий: Отлично всасывает мощность хорошая легкий. Пластик хлипкий если окуратно обрашятся послужит время покажет.Прошло время.Время показало что бак очень слабый по жёсткости 40л может из за этого его всасало смяло.Прошло время быстро он сломался.бак смяло всасался во внутрь. нет жёсткости у высокого пылесоса може мало объемный и хватает жосткости.
Преимущества: Хороший пылесос,работает отлично
Недостатки: Недостатков не обраружено