Пылесос для сухой и влажной уборки BORT BSS-1630-STORM (93417500)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Сила всасывания: 21 кПа
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Сила всасывания: 21 кПа
Тип питания: Сеть
от 16,21 руб/мес на 24 месяцев
от 28,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BORT |
| Комплектация | Шланг |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Да |
| Цвет | Зеленый, Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Потребляемая мощность |
1600 Вт |
| Сила всасывания | 21 кПа |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
270 Вт |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Объем пылесборника |
30 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для пола, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 57.5 см |
| Ширина | 35.8 см |
| Глубина | 33.3 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BORT GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1501, 15/F, SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший, добротный пылесос
Преимущества: Мощный , безмешковый, качество на высоте
Недостатки: Только габариты Не подойдет для мелких работ и чистовых этапов
Комментарий: Купил для черновых работ по отделки Со своими задачами справляеться
Преимущества: опыт эксплуатации - больше года нареканий нет. совсем нет. справляется с уборкой строительного мусора и обычной домашней пылью длинный шнур длинный шланг лёгкая чистка
Недостатки: объем/вес великовата для детей, не любят они его )) для меня - прекрасно, много мусора помещается, так что это и не недостаток получается
Комментарий: покупкой доволен рекомендую
Преимущества: Хороший пылесос,работает отлично
Недостатки: Недостатков не обраружено
Преимущества: Быстрая доставка 🚚 Качественный товар качественная и фирменная упаковка
Недостатки: нет
Комментарий: Покупали для работы во время ремонта 👍. В эксплуатации находится уже больше года. Нареканий нет, со своей функцией справляется. Рекомендую данный товар к покупке.👍👍👍 На фото муж отдельно сделал циклон ( для того чтобы в циклоне оставался крупный мусор, а мелкий шёл в пылесос).