Пылесос для сухой и влажной уборки BORT BSS-1620-STORM (93417487)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Тип питания: Сеть
Сила всасывания: 21 кПа
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Тип питания: Сеть
Сила всасывания: 21 кПа
от 13,11 руб/мес на 36 месяцев
от 22,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BORT |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Да |
| Цвет | Зеленый, Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Шланг |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Потребляемая мощность |
1600 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
270 Вт |
| Сила всасывания | 21 кПа |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
20 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для пола, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 43.5 см |
| Ширина | 35.8 см |
| Глубина | 33.3 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BORT GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1501, 15/F, SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI Китай, Room 1501, 15/F, SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
3
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: опыт эксплуатации - больше года нареканий нет. совсем нет. справляется с уборкой строительного мусора и обычной домашней пылью длинный шнур длинный шланг лёгкая чистка
Недостатки: объем/вес великовата для детей, не любят они его )) для меня - прекрасно, много мусора помещается, так что это и не недостаток получается
Комментарий: покупкой доволен рекомендую
Преимущества: Быстрая доставка 🚚 Качественный товар качественная и фирменная упаковка
Недостатки: нет
Комментарий: Покупали для работы во время ремонта 👍. В эксплуатации находится уже больше года. Нареканий нет, со своей функцией справляется. Рекомендую данный товар к покупке.👍👍👍 На фото муж отдельно сделал циклон ( для того чтобы в циклоне оставался крупный мусор, а мелкий шёл в пылесос).
Преимущества: Мощный,относительно компактный.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Хороший пылесос для домашнего ремонта. Мелкий мусор, пыль втягивает без проблем.
Комментарий: сам пылесос хороший, но пришел повреждённый. Пришлось делать возврат.
Преимущества: Компактный, мощный, неприхотливый
Недостатки: Маловато насадок, шланг коротковат
Комментарий: Приобрел пылесос в гараж, для уборки в авто, и по мелочам в гараже. Для данных задач считаю нормально, из минусов коротковат шланг и отсутствие большого выбора насадок.