- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- STEBA
- Сэндвичница Steba SG 40
Сэндвичница Steba SG 40
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1200 Вт
Виды сменных панелей: Сэндвичи
Съемные панели: Нет
Вместимость: 8 ломтиков
Мощность: 1200 Вт
Виды сменных панелей: Сэндвичи
Съемные панели: Нет
Вместимость: 8 ломтиков
от 63,60 руб/мес на 5 месяцев
от 26,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | STEBA |
| Тип |
Сэндвичница |
| Мощность | 1200 Вт |
| Виды сменных панелей | Сэндвичи |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 8 ломтиков |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Нет |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 27 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн", 223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Получила я эту бутербродницу на Новый Год в подарок и очень этому рада! Она готовит прекрасные бутерброды. Поджаривает в меру. Только, чтобы бутербродница закрылась нужно покупать специальный тостовых хлеб, он потоньше обычного.