Электровеник Karcher KB 5 (1.258-050.0)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
от 15,08 руб/мес на 24 месяцев
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Электровеник |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Уровень шума |
55 дБ |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.37 л |
| Насадки в комплекте | Универсальная насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мобильный, легкий, удобный.
Недостатки: Дороговат.
Комментарий: Супер.
Преимущества: отличный аппарат для быстрой уборки
Недостатки: хотелось бы, чтобы больше времени держал заряд
Комментарий: Доволен 😀
Преимущества: Легкий, эргономичный, очень удобный.
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую, не пожалеете. Довольна покупкой, хороший помощник в уборке. Зарядки хватает на длительное время, легко включать и чистить контейнер.
Преимущества: Отличный электровеник.
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Функциональный, удобный, лёгкий. Классный электровеник. Понравился в использовании. Работает без шнура, зарядил на 2-3 уборки хватает. Мусор собирает хорошо.
Преимущества: Тихий. Удобно, что всенда под рукой, ни и кактх кладовок не надо доставать и в розетки втыкать. Можно опеоативно собрать, что просыпалось.
Недостатки: Вдоль плинтуса и в углах все не соберет.
Комментарий: полноценный пылесос эта штука не заменит, даже если живешь без ковров. Но есои есть дети, кого к помощи по хозяйству привлекаете; или животные, с которых послянно что-то летит, то вещь удобнвя. У нас шиншилла регулярно из клетки свое добро разбрасывает - электровеник прям выручает несколько раз в день.