- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- MAUNFELD
- Встраиваемая микроволновая печь MAUNFELD MBMO820MS03
Встраиваемая микроволновая печь MAUNFELD MBMO820MS03
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Управление: Механическое
от 21,93 руб/мес на 36 месяцев
от 38,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0






| Бренд | MAUNFELD |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 2 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
36.6 см |
| Глубина монтажного проема |
55 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SONGJING ELECTRICAL INTERNATIONAL LIMITED, Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая микроволновая печь MAUNFELD MBMO820MS03
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар