- Главная
- Каталог
- Холодильники
- TECHNO
- Холодильник TECHNO FF4-73 SS
Холодильник TECHNO FF4-73 SS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 65
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 190.6 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 190.6 см
от 622,80 руб/мес на 5 месяцев
от 259,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 65
- Вопросы 0
| Бренд | TECHNO |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Side by Side |
| Количество камер | 3 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 4 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
325 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
148 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
13 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 190.6 см |
| Глубина | 69 см |
| Вес | 111 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hefei Hualing Co.,Ltd., Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Оптово-логистический центр "С-Видео", 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, дом № 55
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
65
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Защита от детей, простое обслуживание, приятный дизайн
Недостатки: Иногда появляется конденсат в зоне свежести
Комментарий: Покупала в новую квартиру. Выбирала по внешнему виду и гарантии. Смотрится солидно, как техника в три раза дороже. Гарантия аж 10 лет — это внушает доверие. Работает отлично, не шумит. Всем советую.
Преимущества: Экономия места, низкий уровень шума, индикация температуры
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Ну наконец-то я нашел холодильник, который не только влез в мой узкий проем, но и оставил место для открывания дверцы! Я очень боялся, что он будет громадным и неповоротливым, но он, наоборот, очень эргономичный. И внутри просторно, несмотря на компактные снаружи габариты. Спасибо за удачную покупку!
Преимущества: Всё продумано до мелочей, выглядит премиально
Недостатки: Полки не очень удобно мыть
Комментарий: Искал модель именно с возможностью установки в нишу вплотную к мебели и стене. Это редкая опция, и тут она есть! Холодильник стоит идеально, зазоров нет, выглядит встроенным, хотя он отдельностоящий. Дверь открывается на полный угол, ничего не упирается.
Преимущества: Яркая подсветка, понятное управление, стабильная температура
Недостатки: Родителей все устраивает
Комментарий: Подарили родителям, мама в восторге! Говорит, что теперь не боится делать большие закупки на неделю. Все продукты помещаются, и самое главное — всё остаётся свежим. Отделение для фруктов — отдельная песня! Говорит, что даже капризная клубника не течет и не плесневеет почти неделю. Для меня главное, что им удобно пользоваться: большие ручки, понятное управление. Мама быстро освоила сенсорную панель.
Преимущества: Качественный, функциональный, понятный
Недостатки: Не сразу разобрался с управлением
Комментарий: Раньше разморозка холодильника была квестом на полдня. С этим — вообще забыл, что такое иней на стенках. Полный No Frost — это не просто слова, это правда работает. Внутри всегда идеально сухо и чисто. Очень доволен этой функцией.