- Главная
- Каталог
- Холодильники
- TECHNO
- Холодильник TECHNO FF2-55N BI IV
Холодильник TECHNO FF2-55N BI IV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 45
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Электронное
Высота: 177 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Электронное
Высота: 177 см
от 419,80 руб/мес на 5 месяцев
от 174,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 45
- Вопросы 0
Холодильник TECHNO FF2-55N BI IV имеет конструкцию Side by Side и полезный объем в 436 л, что позволяет хранить большое количество продуктов. Модель имеет стильный корпус черного цвета и будет акцентным элементом на вашей кухне.
Тщательный контроль температуры.
Холодильник оснащен функциями Multi Cool и Dyna Cool. Благодаря им прибор поддерживает оптимальную температуру в каждой зоне, позволяя продуктам дольше оставаться свежими.
Режимы быстрого охлаждения.
Функции «Суперзаморозка» и «Суперохлаждение» позволяют быстро заморозить и охладить принесенные продукты. За счёт этого они сохраняют свою структуру и дольше хранятся.
Полный No Frost.
Обе камеры холодильника оснащены функцией No Frost, благодаря которой внутри прибора не образовывается наледь. В результате устройство не нужно размораживать, что обеспечивает простоту в использовании.
Высокая степень энергоэффективности.
Черный холодильник TECHNO FF2-55N BI IV обладает классом энергопотребления A++ и тратит в год 302 кВт*ч. Также предусмотрен режим «Отпуск», с которым прибор во время вашего отсутствия будет работать на небольшой мощности для экономии электроэнергии.
| Бренд | TECHNO |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Side by Side |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
43 дБ |
| Автономное сохранение холода |
10 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
302 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.83 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Материал полок | Стекло |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем холодильной камеры |
291 л |
| Объем морозильной камеры |
145 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 75 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hefei Hualing Co.,Ltd., Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Оптово-логистический центр "С-Видео", 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, дом № 55
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
45
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Премиальный дизайн, удобный сенсорный дисплей, энергоэффективный режим «Отпуск
Недостатки: Матовый корпус требует аккуратного обращения, следы от пальцев могут быть заметны
Комментарий: Переехал в новую квартиру и решил не экономить на технике. Выбралэтот холодильник из-за дизайна (сказано же – итальянцы приложили руку!) и не прогадал. Он такой красивый, матовый, с сенсорным дисплеем. Выглядит очень дорого. Включал режим «Отпуск» когда уезжал на неделю – вернулся, свет горит, а счет за свет не кусается. Мелочь, а приятно.
Преимущества: Полная система No Frost, стильный дизайн, легкое обслуживание
Недостатки: Бренд не такой раскрученный, как у других, сначала это немного смущало
Комментарий: Купили с женой и теперь не нарадуемся. Про систему No Frost слышала, но чтобы так – это просто сказка. Никакого льда, никаких луж. Протерла полочку влажной тряпочкой и всё. И дизайн такой стильный, соседи спрашивали, где такой брали. Очень довольны.
Преимущества: Большая зона свежести, энергоэффективность, длительная гарантия
Недостатки: Высокая стоимость, но в принципе холодильник окупается за счет экономии на электричестве.
Комментарий: Семья у нас большая, покупаем много продуктов. Боялась, что могут не все продукты влезать. Но нет! Зона свежести просторная, овощи и зелень действительно дольше остаются как свежие. А сэкономить должен был на электричестве – так и есть, по счетчику заметно. Плюс гарантия аж на 5 лет, это успокаивает.
Преимущества: Качественный, стильный и тихий
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Покупкой более чем доволен. Холодильник тихий, стильный, внутри всё грамотно организовано. Multi Air Flow работает — холодный воздух везде одинаковый, ничего не подмерзает и не потеет. Собирались брать другой бренд, но переубедила гарантия на компрессор.
Преимущества: Не надо размораживать, просторный, симпатичный
Недостатки: Понадобилось время, чтобы разобраться с настройками
Комментарий: В старом холодильнике молоко на дверце было теплее, чем на полке. Здесь же система обдува работает отлично — на всех полках одинаковая температура. Теперь не нужно думать, куда что положить, чтобы лучше сохранилось.