- Главная
- Каталог
- Сушки для овощей и фруктов
- STEBA
- Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 6
Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 6
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Количество уровней: 6 шт
Температура сушки: 30-90 °C
Лоток для пастилы: Да
Количество уровней: 6 шт
Температура сушки: 30-90 °C
Лоток для пастилы: Да
от 41,86 руб/мес на 36 месяцев
от 73,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | STEBA |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество уровней | 6 шт |
| Температура сушки | 30-90 °C |
| Лоток для пастилы | Да |
| Управление |
Электронное |
| Цвет | Черный |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Принудительная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Автоматический выключатель | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн", 223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1) Равномерная сушка 2) Именитый производитель 3) Качество сборки неплохое
Недостатки: Чуть тонковат пластик корпус, хотелось бы за такую цену более толстые стенки
Комментарий: Могу рекомендовать к покупке, особенно если использовать промокод
Преимущества: Сушилка очень хорошая
Преимущества: хорошая сушилка
Преимущества: Отличная сушилка! справляется с сушкой яблок примерно за 4-5 часов.