- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- ZORG
- Варочная панель ZORG HAG61 FDW WH
Варочная панель ZORG HAG61 FDW WH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
от 40,96 руб/мес на 36 месяцев
от 71,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | ZORG |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | 1 |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 5.9 см |
| Ширина монтажного проема | 55.7 см |
| Глубина монтажного проема | 47.7 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Finca Appliances Co., Ltd., Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guangdong. Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guangdong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Стиля", 223021, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, дом № 76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво)
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: чугунные решетки
Комментарий: Отличная плита, пользуюсь уже месяц. Очень легко моется, качественная Добротные чугунные решетки
Комментарий: Давно мечтала о новой газовой варочной панели.Всё работает исправно! Решетка отличная, устойчивая! Электроподжиг и газконтроль работают без нареканий.
Комментарий: Панель установили быстро, размер подошёл прям тютелька в тютельку. Готовить на ней одно удовольствие, огонь регулируется плавно, ничего не тухнет. Поджиг автоматом это вообще кайф, спичками больше не мучаюсь. Стекло белое, выглядит очень красиво, но по началу боялась что поцарапаю. Чистится реально легко, пятна от жира убираются без напряга. Решетки чугунные, тяжёлые, но зато кастрюли стоят устойчиво и не елозят. Конфорка с двойной короной очень выручает когда надо что-то быстро поджарить. Газ-контроль срабатывает мгновенно, если огонь гаснет. Управление простое, без всяких лишних наворотов
Комментарий: Отличная плита, газ контроль, чугунные решетки,цена радует
Преимущества: большая конфорка с двойным пламенем
Комментарий: Плита понравилась, вид красивый, аккуратный. Недочетов по стеклу нет. Решетки чугунные, тяжелые. Поджиг работает отлично.