Аэрогриль TEFAL EY145810
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1300 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1300 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
от 79,80 руб/мес на 5 месяцев
от 33,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Объем чаш(-и) | 3 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1300 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Металл с антипригарным покрытием |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 2.76 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный размер, отлично готовит
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Рекомендую
Преимущества: Компактный, легко пользоваться, принцип приготовления еды помогает придерживаться правильного питания, пробовала готовить разные продукты, выпечку - довольна всем!!
Недостатки: не выявлены
Комментарий: Бомбическая штука!!!!
Преимущества: Отличный, очень сомневалась стоит ли его покупать, осталась довольна, блюда готовятся быстро, все получается вкусно, масло можно не использовать. Если нужны большие порции может быть маловата чаша. Компактный и красивый.
Комментарий: Все понравилось
Преимущества: Гриль у меня на 4.5литра. тефал. Рекомендую. Все без масла. Сырники 7мин готовятся,куриная грудка в беконе 20
Комментарий: Обязательно к покупке
Преимущества: Свою функцию выполняет. Мне нравится, что можно готовить быстро и без масла. По размерам небольшой и компактный, хватит на пару порций.
Недостатки: Сложно мыть чашу и решетку, лучше сразу купить силиконовые формы, или пергамент просиликоненый
Комментарий: Довольна, рекомендую к покупке