- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- ZORG
- Микроволновая печь ZORG MIO251 S (белый)
Микроволновая печь ZORG MIO251 S (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Управление: Сенсорное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Управление: Сенсорное
от 223,20 руб/мес на 5 месяцев
от 93,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | ZORG |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Количество уровней мощности |
9 |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Да |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Сенсорное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Finca Appliances Co., Ltd., Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guangdong. Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guangdong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,д. 76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво)
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
12
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Микроволновка огонь, выглядит стильно, как дорогой гаджет. Всё что кидаю разогревать, супы, пюре, чай, разогревает равномерно, без сюрпризов. Гриль тоже заценили, на сэндвичах прям корочка как в кафе. Сенсорное управление удобное, даже когда руки мокрые срабатывает сразу. Камера вместительная, даже высокая тарелка входит без проблем. Подсветка яркая, видно что там внутри происходит. Защита от детей реально выручает, наш малыш тыкает всё подряд. По дизайну идеально села в кухню, не выпирает и не бросается в глаза
Комментарий: Общее впечатление отличное! Понравился внешний вид микроволновки, надежная упаковка и быстрая доставка. Пока не подключали
Комментарий: Микроволновка идеально вписалась в наш гарнитур, качество отличное, тихо работает, к покупке советую
Преимущества: супер
Комментарий: Отличная микроволновка.Красивая , большая , вместительная , рекомендуем! Купили всю технику этой фирмы, осталось вытяжку подобрать.
Преимущества: сенсорная
Комментарий: данная фирма мне пришлась по душе, покупаю уже 3 прибор на кухню. Эта модель понравилась т.к. сенсорное управлени. Упаковка надежная, все красиво и приятно.