- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- ZORG
- Микроволновая печь ZORG MIA211 M (белый)
Микроволновая печь ZORG MIA211 M (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Управление: Механическое
от 129,80 руб/мес на 5 месяцев
от 54,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | ZORG |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
21 л |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Finca Appliances Co., Ltd., Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guangdong. Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guangdong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,д. 76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво)
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
9
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобное управление кнопками, встраиваемая
Комментарий: Мне понравилась. Легко очищать, принципиально не хотела сенсорную, но чтобы дизайн был современный. Выглядит отлично в современном дизайне
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая микроволновая печь, глубокая, соответствует своей стоимости. Советую
Преимущества: Очень красивый цвет и дизайн
Комментарий: Глубокая, ручки удобные, нагревает отлично
Преимущества: Греет отлично
Комментарий: Все заявленные функции исполняет
Преимущества: Стильный дизайн
Комментарий: Я доволен. Еда разогревается равномерно, в уходе очень проста